Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#36
15.10.2010, 13:47
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Я тоже теле отключил, лет *-) *-) короче давно....Серафим Роуз называл его идиотс бокс.
АнтиЗло