Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 15.10.2010, 13:15
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксане. Я думаю это ни к чему - жить без телевизора. Надо всего лишь навсего быть избирательной в просмотре телепередач. Выключите телевизор и молитесь. Чем он мешает молитве. Вы вот без телевизора живете, но с компьютером. А в интернете информации и ложной, и бесовской побольше будет, чем по телевизору.
Ответить с цитированием