Тема
:
Бесовщина на ТВ
Показать сообщение отдельно
post
#33
15.10.2010, 13:12
эля
About
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 509
Люди очень любят лечить гангрену вместо того чтоб поступить с ней так как она того заслуживает: отрезать. Я уже неск лет без телевидения живу. Что я потеряла? Ничего. Что приобрела? Молитву!
:))
эля
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от эля