Тема
:
Любовь ветхая, кровяная, всепотакаяющая, неспасительная и любовь истинная, ...
Показать сообщение отдельно
post
#25
23.10.2009, 13:47
Хенарес
Senior Member
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
Александр, да ладно Вам.Ну, это же форум в одноклассниках, а не судебное заседание. Ну, погорячился Сергей. Пламень в груди - тоже не так уж плохо!!!:-D
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Хенарес
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хенарес