Согласна с Наталией! Евангельская любовь должна из чего-то вырасти, отказываться от того, что есть, в мечтах приобрести что-то взамен, - нелепо и вообще невозможно. Любовь в сердце каждого ровно настолько Любовь, насколько он сам духовно вырос. Не думаю, что у какого-то христианина повернётся язык сказать, что он достиг Евангельских высот (даже если, пребывая в прелести, он так о себе будет думать), отказавшись же при этом от кровяного ((hu)) выйдет, что вообще никакой любви в сердце нет!!! УВЫ!
|