Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 22.10.2009, 16:50
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Да, Сергей, Евгения Вы зря обидели. Он правильно написал.И не могли бы Вы обосновать свое утверждение, изложенное в первом посте, а то выглядит голословно: "Пример скользкого отношения к любви вижув митр.Сурожском.Очень похожа его версия любви на добреньку любовь гумманистов, где Истина и то лекарство бессмертия, которое принес Христос заменяется всепрощенчеством и потаканием, культивацией именно ветхой любви.Он противоположен Брянчанинову". митр. Антоний в своих воззрениях противоположен гуманизму, т.к. в центр своего мировосприятия ставит Бога и на все смотрит через него, даже на человека. В чем его гуманизм?

Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
Ответить с цитированием