Это я к тому обширно Библию здесь цитирую, что если уж митр.Антония Сурожского в подлом гуманизме и гнилом протестантизме обвинять, то давайте начнем это с апостола Павла делать, раз его слова не соответствуют написанному в первом томе Игнатия Брянчанинова... Хотя это только по-Вашему так. Я же не склонна искать эти несоответствия и считаю, что для опыта Церкви важны и Труды митр. Антония и Писания Игнатия Брянчанинова...
Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
|