А молитва о врагах без любви возможна ли? И возможно ли то, что не исполнились слова молитвы Спасителя на Кресте о прощении врагов? Были ли прощены распинавшие Христа, как Вы думаете, Сергей? Или эти слова Христос, по-Вашему, произнес лишь в педагогических целях? Я думаю, что они имеют и глубокое онтологическое значение.
Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
|