не Христос ли на кресте за мучителей своих молился????? Вот где "всепрощенчество"!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ваше невежество путает любовь к врагам и молитву о врагах и апокастасис Оригена, преданный анафеме на Вс.соборе
Условие счастья простое:"Ищите,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Царствия Божия и Правды Его,ОСТАЛЬНОЕ вам ПРИЛОЖИТСЯ!"
|