Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 21.10.2009, 17:27
Аватар для Серг йДак
Серг йДак Серг йДак вне форума
 
About
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 22
По умолчанию

не Христос ли на кресте за мучителей своих молился????? Вот где "всепрощенчество"!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ваше невежество путает любовь к врагам и молитву о врагах и апокастасис Оригена, преданный анафеме на Вс.соборе

Условие счастья простое:"Ищите,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Царствия Божия и Правды Его,ОСТАЛЬНОЕ вам ПРИЛОЖИТСЯ!"
Ответить с цитированием