Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 17.11.2010, 00:05
Людмила Хамад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам взрослым все понятно, а ребенку на горохе зубрить? Время не то...Они мультики о динозаврах смотрят и про "Ледниковый период" все знают....
Ответить с цитированием