Тема
:
За что мы любим Бога ?
Показать сообщение отдельно
post
#20
17.11.2010, 00:05
Людмила Хамад
Guest
About
Сообщений: n/a
Нам взрослым все понятно, а ребенку на горохе зубрить? Время не то...Они мультики о динозаврах смотрят и про "Ледниковый период" все знают....
Людмила Хамад