Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.11.2010, 00:01
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Люди идут в церковь и говорят:"...Хлеб наш насущный дай нам днесь".
На самом деле,если бы Он не давал нам его, мы не смогли бы жить?......
Существует 8 400 000 видов жизни.,и среди них число человеческих видов невелико.У большинства живых существ:рыбы,растения,насекомые,птицы,звери, большие слоны не ведают о таких проблемах.Они тоже живые существа.
А вот здесь!Это тоже в той Библии написано!?Простите я не хочу вас ни в чём обвинять,мне просто интересно,откуда такая информация!

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием