Раиса, ну что Вы ругаетесь-то? Мне, например, тоже хотелось бы узнать, как ребенку ответить на этот вопрос. Мой сын меня все о Троице расспрашивает и о Боговоплощении, о Жертве Христовой. Боюсь, что когда отвечаю ему, тоже бред получается. Да и вообще, когда мы говорим о Боге не апофатически, очень трудно сказать не-бред. Зачем сразу ругаться-то?:-(
Завидовать нельзя чужому счастью! Вы дорожите тем, что есть у вас! Любите! Говорите чаще "Здравствуй"!!!"Не отводя при этом Ваших глаз...!!!!
|