Тема
:
За что мы любим Бога ?
Показать сообщение отдельно
post
#15
16.11.2010, 23:58
Людмила Хамада
Guest
About
Сообщений: n/a
да разберемся сейчас .Что разволновались? Родителям по 30 лет..Думали бабушка в церковь ходит, так объяснить внукам сможет..." За что я люблю БОГА?"
Людмила Хамада