Тема
:
За что мы любим Бога ?
Показать сообщение отдельно
post
#14
16.11.2010, 23:56
Хулиганка
Guest
About
Сообщений: n/a
я заметила, что на "детские вопросы" многие реагируют как на богохульные. А ведь мы должны быть как дети. А не как всезнающие фарисеи.
Артур, Вы совсем не грешите и исполняете все заповеди?
Хулиганка