Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 16.11.2010, 23:54
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Да ладно. Может человек ещё только открывает для себя Христианство. А мы его сразу к сектантам отправляем :-)

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием