Тема
:
За что мы любим Бога ?
Показать сообщение отдельно
post
#11
16.11.2010, 23:54
Барабашка
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
Да ладно. Может человек ещё только открывает для себя Христианство. А мы его сразу к сектантам отправляем :-)
********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Барабашка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Барабашка