Тема
:
За что мы любим Бога ?
Показать сообщение отдельно
post
#2
16.11.2010, 23:11
Хулиганка
Guest
About
Сообщений: n/a
Любим за то, что Он наш Отец.
А кто не любит, тот наверное потому и не любит, что не сын (дочь)
Хулиганка