Вы как-то пользуетесь таким тезаурусом, что вызывает неоднозначные толкования. Понятие "мистический подход" - тоже много чего Вы туда вкладываете, что не есть таковое. А насчет того, что больше ни на что не гожусь - ну видно так оно и есть - к сожалению:-)
Погановка? - это что???:-D
|