Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 19.06.2010, 23:58
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы помыть полы в храме нужно как минимум, чтобы Господь вас туда привел, да притом в конкретный храм (разными путями, но всё же). А во вторых, духовное измерение присутсует в нашей повседневности - даже подойдя к батюшке и сказав, а можно помою полы, уже надо смирить свою гордыню, духовная брать тут же и есть. Просто в жизни было пару моментов, когда благословения не было, но желание было, а в итоге - ничего не вышло, да притом так, что и можно сказать с "духовно-мистическим оттенком".
Ответить с цитированием