Тема
:
Работа в храме
Показать сообщение отдельно
post
#24
19.06.2010, 21:01
Гром
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 37
На любое дело, а тем более на помощь в храме, надо брать благословление, иначе все будет не то и все будет не так
всех друзей поздравляю с новым годом!
Гром
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гром