Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 19.06.2010, 21:01
Аватар для Гром
Гром Гром вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

На любое дело, а тем более на помощь в храме, надо брать благословление, иначе все будет не то и все будет не так

всех друзей поздравляю с новым годом!
Ответить с цитированием