Тема
:
Работа в храме
Показать сообщение отдельно
post
#23
19.06.2010, 19:10
Горгоныч
Guest
About
Сообщений: n/a
А я вот в храме очень хотел бы поработать, неважно на какой работе. Несколько раз к этому всё шло, да видно грехи в рай не пускают:-(
Горгоныч