Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 19.06.2010, 19:10
Горгоныч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот в храме очень хотел бы поработать, неважно на какой работе. Несколько раз к этому всё шло, да видно грехи в рай не пускают:-(
Ответить с цитированием