А что Вы удивляетесь? В 80е так и говорили: "Да что ты боишься! Также как и зуб вырвать, да еще газку дадут. не так больно будет!" Ни о каком УБИЙСТВЕ не было речи! Зато сколькоСТРАХУ было пущено в случае, если оставить ребенка! Одни басни о пьяном зачатии чего стоили! Как сейчас помню, как меня ПОУЧАЛИ в консультации КОГДА и КАК надо заводить детей:
"Надо чтоб ни ты, ни СУПРУГ (!) (Заметьте СУПРУГ, если такого нет. то нет речи о продолжении беременности) 3 месяца не пили НИ ГРАМА алкоголя!!! А то родишь УРОДА!! А потом ГОСУДАРСТВУ его на шею посадишь!" Тут на форуме нимало дам моего поколения, и знают о чем я говорю! Сколько абортов был из-за одного только этого мифа! А "позор" матери-одиночки помните?
Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
|