Тема
:
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
Показать сообщение отдельно
post
#8
11.03.2010, 02:18
Стучите Вам От
Guest
About
Сообщений: n/a
Когда святого человека (архиепископа Сан-Францисского и Шанхайского Иоанна), стали судить в Сан-Францисско за РАССТРАТУ!!! МОНАХА И СВЯТОГО!! Его же собратья архиереи и миряне, он ответил на вопрос, кто в этом виновен, он сказал-Дьявол виноват.
Стучите Вам От