Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 11.03.2010, 01:39
Пяточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и началось...Делая аборт убиваем ли мы только свою душу?!Это же не зуб вырвать..а ЧЕЛОВЕКА убить...зверски..Да и еще какого?!Потом узнаем...Позже...
Ответить с цитированием