Тема
:
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
Показать сообщение отдельно
post
#7
11.03.2010, 01:39
Пяточка
Guest
About
Сообщений: n/a
вот и началось...Делая аборт убиваем ли мы только свою душу?!Это же не зуб вырвать..а ЧЕЛОВЕКА убить...зверски..Да и еще какого?!Потом узнаем...Позже...
Пяточка