Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 11.03.2010, 01:24
Аватар для Zamekt
Zamekt Zamekt вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 785
По умолчанию

Войну эту ГРЯЗНУЮ и ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ начали сами люди!!! Никак не БОГ!! И до какого маразма дойти можно!!! Надо же, Бог послал эту войну в наказание! И за что!! За аборты!! Кто больше всех пострадал в этой войне??? Матери молодых убитых солдат!! А кто а абортах виноват? Они тоже? вот это меня больше всего злит!! СИСТЕМА, т е ГОСУДАРСТВО признавало УБИЙСТВО законным, отнимая у матерей их нерожденных детей! И потом, эта же система, отнимает у них же уже рожденных!!! Не слишком ли?? И страдает ли сама СИСТЕМА? О нет! Она обогащается за счет женских страданий, используя их сыновей как пушечное мясо! Уже не срабатывает зомбирование патриотизмом, зато насилие и ненависть к врагу - это да! Аборт - убийство, но не самое страшное! Делая аборт- убиваешь СВОЮ душу, и только!! А убивая на войне молодого солдата, совсем мальчишку, помимо его души губишь душу его матери или даже отца!! Сколько САМОУБИЙСТВ было с горя!!!

Кто не любит,тот не знает БОГА,ибо БОГ есть любовь. ИОГАН 4:8
Ответить с цитированием