Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 10.03.2010, 23:30
Пяточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот хотелось бы нам послушать мнение чеченцев(нохчей),которые есть в этой группе?Надеюсь будет все без скандала...Полюбовному
Ответить с цитированием