Тема
:
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
Показать сообщение отдельно
post
#5
10.03.2010, 23:30
Пяточка
Guest
About
Сообщений: n/a
А вот хотелось бы нам послушать мнение чеченцев(нохчей),которые есть в этой группе?Надеюсь будет все без скандала...Полюбовному
Пяточка