Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 10.03.2010, 22:42
Пяточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть наказание нам русским за 23 февраля 1944 года...Отец моей тети работал в НКВД..и занимался выселением...Его отряд был разбит ...сам попал в плен...но его спасли чеченские женщины...выпустили на свободу...Попав к советам,был приговорен к 10 годам лагерей...
Ответить с цитированием