Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 10.03.2010, 22:24
Аватар для Бедолага
Бедолага Бедолага вне форума
 
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

все войны изза денег, и не в наказание. Еще Я думаю что любые испытания даются нам свыше с какой -то целью . Невсегда правда понятной.

Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Ответить с цитированием