Тема
:
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
Показать сообщение отдельно
post
#2
10.03.2010, 22:24
Бедолага
About
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
все войны изза денег, и не в наказание. Еще Я думаю что любые испытания даются нам свыше с какой -то целью . Невсегда правда понятной.
Вот вы говорите хенесси, самбука, что там еще, ах да , кристалл. Знаете что, пейте эту хрень сами!
Бедолага
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бедолага