Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 10.03.2010, 22:10
Пяточка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..

В одной православной газете прочитал...Что чеченская война -казнь за невинно убиенных младенцев...АБОРТ...Другое мнение ,что возмездие за геноцид русских в 90 -ые годы...
Ответить с цитированием