Тема
:
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
Показать сообщение отдельно
post
#1
10.03.2010, 22:10
Пяточка
Guest
About
Сообщений: n/a
Как вы считаете война в Чечне -бич Божий?!Если да ,то для кого..
В одной православной газете прочитал...Что чеченская война -казнь за невинно убиенных младенцев...АБОРТ...Другое мнение ,что возмездие за геноцид русских в 90 -ые годы...
Пяточка