Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 15.02.2010, 12:24
Екатерина Cакы
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, несомненно, это две совершенно разные вещи. Покаяние, от греческого "метанойя", это - изменение, то есть ты понимаешь, что так дальше поступать нельзя никогда, ты должен измениться. Я чувство вины- признание факта чего-то неправильного, вот и все.
Ответить с цитированием