Да, несомненно, это две совершенно разные вещи. Покаяние, от греческого "метанойя", это - изменение, то есть ты понимаешь, что так дальше поступать нельзя никогда, ты должен измениться. Я чувство вины- признание факта чего-то неправильного, вот и все.
|