Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 15.02.2010, 01:40
Аватар для RaSiTa
RaSiTa RaSiTa вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

+Ты чувствуешь , что виноват , но можешь при этом не жалеть даже о совершённом , а просто признавать , как факт , но не считать нужным даже просить прощения , покаяние - совсем другое дело . Ты сожолеешь о соделанном , просишь прощения и т.д. И потом в Таинстве исповеди, Господь снимает с тебя этот груз , поэтому психика у православного от этого не страдает .р.Б.Раиса +

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Ответить с цитированием