Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 14.10.2010, 15:38
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У на с шутка бытует, когда , в последний день перед многодневным постом, проходит, пьянка культурное винопитие в последний раз так сказать, и время заходит за полночь, мой друг, филолог , член Дворянского Собрания Москвы, встает и говорит, что де у нас монархистов, пост, с часу ночи, (fr) я сразу радуюсь, что я тоже монархист...
Ответить с цитированием