Тема
:
Доклад на секции Чудеса и духовность XI Богородично-Рождественских чтений. ...
Показать сообщение отдельно
post
#7
14.10.2010, 15:04
Hotabich
Senior Member
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
То о чём Вы пишете,Валентин,это больше,чем еретический образ мышления,это-неверие во Христа.И всё завязано на желании ,чтоб было кайфово в жизни сей тем,кто записался в Православные монархисты.
Hotabich
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Hotabich