Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 22.10.2010, 14:22
Аватар для RaSiTa
RaSiTa RaSiTa вне форума
 
About
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Спасибо . Уточняю вопрос : в однам храме на Литургии ставят аналой на амвоне и священник лицом к молящимся читает Евангелие , в другом храме лицом к Престолу. Однажду из монастыря приехал иеросхимонах замещать болеющего нашего настоятеля и когда для чтения Евангелия поставили аналой лицом к людям , то он удивился : спиной к Престолу? Не на архиерейской , на обычной. простите за настойчивость....

Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Ответить с цитированием