Тема
:
Сквернословие.
Показать сообщение отдельно
post
#32
24.09.2008, 08:57
Варвара Сусд
Guest
About
Сообщений: n/a
Чего греха таить, все мы нет-нет, да и отпустим пару "крепких словцов"!
А стоит ли?
Сами себя и унижаем таким сквернословием!
Варвара Сусд