Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 24.09.2008, 08:57
Варвара Сусд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего греха таить, все мы нет-нет, да и отпустим пару "крепких словцов"!

А стоит ли?

Сами себя и унижаем таким сквернословием!
Ответить с цитированием