Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 24.09.2008, 00:03
Дамский Угодник
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, думаю, ответ вам и так известен.

Я уж чуть не подумал, что с китайцами лучше не общаться. Мне кажется что именно это слово к нам и перекочевало из Азии. Уж больно много у них наших сквернословных *изречений в обиходе
Ответить с цитированием