Тема
:
Сквернословие.
Показать сообщение отдельно
post
#28
24.09.2008, 00:03
Дамский Угодник
Guest
About
Сообщений: n/a
Геннадий, думаю, ответ вам и так известен.
Я уж чуть не подумал, что с китайцами лучше не общаться. Мне кажется что именно это слово к нам и перекочевало из Азии. Уж больно много у них наших сквернословных *изречений в обиходе
Дамский Угодник