Вычитала в одной духовной книге, пишу своими словами.
Нам ведь не приятно, когда человек, который стоит с нами рядом плохо пахнет. Не промыт. Чем же сквернословящие лучше? Пусть они одеты *в чистую отутюженую одежду, пусть от них пахнет дорогим одеколоном, или духами, но стоит только им открыть рот, и заскваернословить, так все дорогое, что на них одето куда то исчезает в небытие. Они становятся подобными бомжам, от которых дурно пахнет. Наша речь, наш язык - это прежде всего наш внутренний моральный облик.
Поздравляю всех людей с праздником Рождения Сына Божия!Желаю вам всем,чтобы в вашем сердце родился Мессия-Иисус Христос!С РОЖДЕСТВОМ!!!
|