Очень интересная тема ! * Но развве только мат является сквернословием !?? *Да и вообще , всё ли то , что мы воспринимаем как сквернословие , таковым является !??? *Ведь если разобрать слово "сквернословие" *детально , можно ой как много накопать ! * Разве бабушки , которые в Храме поддерживают порядок очищая подсвечники , при виде вновь пришедшего не отпускаю сквернословие в его адрес !? А в семьях во время скандалов даже без матов , это не свернословие ли !? Да и всё то , что мы привыкли считать за мат , не всегда таковым является ! Вот посмотрите и послушайте , что по этому поводу говорит диакон Андрей Кураев ! * * * ********video.mail.ru/mail/egor_aeg/2739/3174.html
|