Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 16.05.2008, 16:28
Аватар для Валентина Шмид
Валентина Шмид Валентина Шмид вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Сквернословить стали очень много-это факт. Меня мучает вопрос : что делать ? Игнорировать? Осуждать? Под колпаком жить нельзя и детей растить под ним нельзя? А с чего-то начинать надо...

Весь мир - театр!
Ответить с цитированием