Тема
:
Сквернословие.
Показать сообщение отдельно
post
#11
16.05.2008, 16:28
Валентина Шмид
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1
Сквернословить стали очень много-это факт. Меня мучает вопрос : что делать ? Игнорировать? Осуждать? Под колпаком жить нельзя и детей растить под ним нельзя? А с чего-то начинать надо...
Весь мир - театр!
Валентина Шмид
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Валентина Шмид