Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 30.04.2008, 20:57
Карабина Кату
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

За детей страшно действительно.Ругаются сплошь и рядом.Даже в школе не стесняются.Неужели учителям все равно?
Ответить с цитированием