Сквернословие.
Очень много люди ругаются матом.Слышишь везде и на улице и на работе.Очень неприятно,когда слышишь на работе мат.Причем не одно слово,а целые предложения,а коллектив у нас женский.А сделаешь замечание-они еще сильнее начинают говорить,специально.Неужели это так необходимо.
|