Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 30.04.2008, 15:21
Карабина Кату
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Сквернословие.

Очень много люди ругаются матом.Слышишь везде и на улице и на работе.Очень неприятно,когда слышишь на работе мат.Причем не одно слово,а целые предложения,а коллектив у нас женский.А сделаешь замечание-они еще сильнее начинают говорить,специально.Неужели это так необходимо.
Ответить с цитированием