В составе пива присутствует хмель. Это растение содержит в своем составе фитоэстрогенподобные вещества(подобные женским половым гормонам). И если мужчина на протяжении 3-5 лет пьет пиво (от 0,5 л. в сутки), то исход будет увы, плачевен!
=============================================
До изобретения перегонных аппаратов и спирта, Русь, да что Русь, вся Европа пиво пила, в огромадных колличествах, посмотрите на викингов, вон были пивные парни, от Норвегии до сСеверной Африки и Америки доплыли, Английские и Французские епископы, даже молитву создали, Спаси Господь от Викингов, не мешало пиво им здоровенными мужуками быть! Конечно, варили то пиво немного по другому, но хмель и солод и ячмень были те же....так что прежде чем слепо верить,словам и перепчаткам из бизнесмена Жданова, стоило бы вспомнить, что пиво, не концерн Балтика изобрел, это такой же древний напиток, как и вино, только в Северных широтах, где не было винограда....
И еще, Вячеслав, я так вас понял, что пом\огает Икона Неупиваемая Чаша, так?
|