Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 15.12.2010, 21:40
Аватар для Извращенец
Извращенец Извращенец вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

Да, возможно, Вы правы. Ведь в качестве фона к этой надписи можно было бы взять что-нибудь лицеприятнее черепов с костями. Хотя и у этого символа есть довольно внятное объяснение.

Шалом Алейхам!
Ответить с цитированием