Тема
:
Грешно ли православным носить чёрную футболку с Эсфигменским лозунгом ...
Показать сообщение отдельно
post
#3
15.12.2010, 21:40
Извращенец
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 93
Да, возможно, Вы правы. Ведь в качестве фона к этой надписи можно было бы взять что-нибудь лицеприятнее черепов с костями. Хотя и у этого символа есть довольно внятное объяснение.
Шалом Алейхам!
Извращенец
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Извращенец