Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 13.11.2010, 08:56
Аватар для Бэтман
Бэтман Бэтман вне форума
 
About
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Лариса, я бы порекомендовал Вам, ко всему нижеизложенному, посмотреть сайт ********azbyka.ru/. Мне он очень помогает - надеюсь и Вам будет интересно. Но это конечно же только как дополнение к Вашей живой и деятельной жизни в Церкви.

К нам тоже зима пришла! Надеюсь, надолго......
Ответить с цитированием