Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 13.11.2010, 01:49
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Вячеслав, Ирина, большое спасибо вам за ответы. Моя тема называется "Счего начать?" Ирина, я прислушаюсь к Вашему совету и схожу для начала сама. Это будет не просто - я даже креститься как следует не умею. О платке и юбке я подумала, но что ещё делать? Как правильно назвать священника (отец, батюшка?) Надо ли кланяться? В какое время лучше всего подойти? (Расписание служб я наверняка смогу найти в интернете). Просто в церкви пристать к священнику с такой кучей вопросов, то есть прийти абсолютно не подготовленной, я не могу, поэтому для начала решила почитать информацию в интернете.

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
Ответить с цитированием