Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 13.11.2010, 00:25
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 33
По умолчанию

Очень хочу отвести туда мою маму. Она прожила тяжёлую, далеко не безгрешную жизнь, сейчас начались проблемы со здоровьем, нелады с отцом, но она считает что прожила очень правильную жизнь и каяться ей не в чем.

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
Ответить с цитированием