Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 13.11.2010, 00:22
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 33
По умолчанию С чего начать?

Мы живём в Германии и относимся к категории "крещёных, но не посещающих". То есть верим, но в церковь не ходим, посты не соблюдаем. Отмечаем православные праздники.

душа моя летит сейчас как птица к тому,кто в бреном мире жить устал.
Ответить с цитированием