Тема: ...sos...
Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 12.07.2010, 16:06
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

Володимир, а когда кто-то в храм заходит в неподобающем виде, Вы тоже на всех реагируете?

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием