Алексей Ильич правильно сказал: выход один - надо нам сами быть истиными христианами, а не только называться ими, и для ближних стать примером и помощью...
а то что сейчас все решают за нас сверху, это факт, и не в наших силах это изменить, Слава Богу, что наша душа и сердце в наших руках и власти, и пока еще дети... :-(
давайте не будем унывать, а будем сеет вокруг себя доброе, любить и заботиться о ближних как учит Иисус:-$ (L)
|