Тема: ...sos...
Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 04.07.2010, 11:51
Нет Вопросов
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Ильич правильно сказал: выход один - надо нам сами быть истиными христианами, а не только называться ими, и для ближних стать примером и помощью...
а то что сейчас все решают за нас сверху, это факт, и не в наших силах это изменить, Слава Богу, что наша душа и сердце в наших руках и власти, и пока еще дети... :-(

давайте не будем унывать, а будем сеет вокруг себя доброе, любить и заботиться о ближних как учит Иисус:-$ (L)
Ответить с цитированием