СУЛИКО,МНЕ ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ПОЛОЖИЛ БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИНСКАЯ ИВЕРИЯ ЖИВА.ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ПРОТИВ РОССИИ.БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАБОТУ О БЛИЖНИМ,ЗНАЮ ЧТО ВАШ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛИТЬСЯ 7 РАЗ В ДЕНЬ,ТОГДА ДАВАЙ НОСИТЬ МОЛИТВУ О МИРЕ В СЕРДЦЕ БЕСПРИСТАННО РЯДОМ С -ГОСПОДИ ,ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО И ПРОСИТЬ НАШУ МАТЬ МАТЬ ИИСУСА ХРИСТА ПРЕНЕПОРОЧНУЮ ДЕВУ МАРИЮ О ВЕЛИКОМ И ВСЕМОГУЩЕМ ЕЕ ПОКРОВЕ НАД ВЕРНЫМИ.АМИНЬ
"...благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил."(ИОАННА 1:17-18)
|