Тема: ...sos...
Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 02.07.2010, 08:30
Аватар для Ну Ни Фига Себе
Ну Ни Фига Себе Ну Ни Фига Себе вне форума
 
About
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

дело втом что обеденение всех церквей подразумивает ихнее повенованиеримскому папу а последним ставленникам божим хотять подсунут последнегоантихриста! ета аксема так даваитеже не толко надеетса на милость божуюно и показат свое лицо истинного христянина!ето ожидает от нас вог а нетолько безприкословное смирение!

Любите жизнь такой , как есть! Любите вдох и выдох вволю! Печаль и радость-всё не счесть. Не осуждай...
Ответить с цитированием